суббота, 5 октября 2013 г.

Нарядная блузка в гардеробе

В то время как рубашки поло, сорочки, майки  и другие виды одежды, безусловно, занимают стабильное место в женском гардеробе, нарядная блузка  необходима для специальных событий. 
Она не обязательно должна быть броской. Вместо этого нарядная блузка, может  быть,  простой, но отличающейся от повседневной блузы специальными деталями, такими как вырезы, украшения, ткани, рисунок, материал, и другие детали. Возьмем, например, классические дамские пуговицы.
Блузка из  хлопчатобумажной ткани с простыми пуговицами - это идеальный партнер для сексуального костюма, или может быть милой и непринужденной парой  к слаксам или большому свитеру. Взять ту же блузку, из атласной ткани с перламутровыми пуговицами, она идеально сочетается с классическими черными брюками или юбкой.
Фасонов  блузок много.
Женщины выбирают что-то особенное для определенных событий. Возможно, вы захотите пойти в нарядной блузке  на свидание с мужчиной, прогуляться по городу, надеть ее на праздник, пойти в церковь, на день рождения – расцветки могут быть самые разнообразные. Вырез должен быть низким. Чем ниже, тем сексуальнее, глубокий вырез будет  идеальным для торжественного ужина, но совсем не подойдет для посещения  церковной службы.
Существует бесконечное количество различных стилей и фасонов  нарядной блузки. Для того, чтобы определить, правильный фасон для себя, рассмотрите несколько факторов.

Во-первых, определить, насколько нарядной и выделяющейся должна быть  блузка.
Во-вторых, нарядная блузка должна хорошо сидеть на фигуре. Идеально подчеркивая ее достоинства.  Наконец, ваш личный стиль, он имеет чрезвычайно важное значение. Если вы хотите носить блузки, вам  должно это нравиться. Вы должны  чувствовать себя эмоционально привязанной к ней, в ней должно быть комфортно. Если блузка не соответствует  моде,  и не подходит вам по стилю, лучше верните покупку в  магазин, нельзя оставлять умирать вещь в гардеробе.

При выборе нарядной блузки помните  о сезоне. В то время как блузка  с блестками или стразами хороша для летнего вечера, она не подойдет для холодной погоды.


Выбирайте нарядную блузку, в  соответствие с сезоном  и погодой, и убедитесь, что свитер, шаль или плед, дополняют, а не умаляют красоту вашей блузки.
Особенности нарядной блузки включают в себя все, что помогает выделиться. Такие детали как блестки, бисер, стразы, драгоценные пуговицы, украшение декольте, рюши, вышивка, помогают  трансформировать блузку от скучной к экстраординарной. Плиссировка, пояс на талии, или драпировка выглядит также  нарядно.
Ткани очень важны при выборе: они, как правило, мягче и более просторные. Ткани для нарядной блузки это вискоза, шелк, шифон, тафта, атлас.
При грушевидной форме фигуры  идеальны украшения, складки на верхней части блузки. 

Выбирая нарядную блузку для своего гардероба, не забывайте, что она идеально должна сидеть на фигуре, подчеркивая все достоинства  и скрывать недостатки фигуры. У каждого есть свой любимый бутик, где можно купить такую необходимую вещь для своего гардероба. У меня свой любимый магазин! Вы тоже должны найти свой магазин, где выберете для себя идеальную блузку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий